Согласие

Общая наркология, Социальная реабилитация, Психологический центр

О нас

Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.9
24 отзыва
Дарина Карелова
Дарина Карелова
23 июня
Были вынуждены обратиться к наркологу, так как близкий человек сам остановиться не мог. Очень переживали из-за огласки, но в клинике гарантируют стопроцентную анонимность. Провели кодирование, сейчас всё отлично, человек вернулся к работе.
Ефим Беликов
Ефим Беликов
12 июня
Помогли моему брату справиться с алкогольной зависимостью. Лечение подбиралось индивидуально, с учетом сопутствующих заболеваний. Персонал очень внимательный, постоянно контролировали состояние. Брат не пьет уже долгое время, восстановился на работе. Рекомендую эту клинику.
бобр
бобр
12 июня
Персонал очень вежливый, доктора опытные, относятся к пациентам с большим уважением и пониманием, без какого-либо осуждения. Все процедуры (от капельниц до кодирования) проводятся профессионально и строго анонимно.
Денис Наз
Денис Наз
7 мая
Я -бывший пациент. Пишу, чтобы сказать тем, кто сейчас страдает: выход есть! Я сам был на самом дне, думал, что это конец. Попав сюда, я встретил людей, которые не отвернулись. Здесь не осуждают, заело помогают встать на ноги. Это было больно, это было трудно, но это того стоило. Я трезвый уже 7 месяцев у меня появилась работа, я налаживаю отношения с родителями. Это место дало мне последний шанс на жизнь.
Дарина Карелова
Дарина Карелова
23 июня
Были вынуждены обратиться к наркологу, так как близкий человек сам остановиться не мог. Очень переживали из-за огласки, но в клинике гарантируют стопроцентную анонимность. Провели кодирование, сейчас всё отлично, человек вернулся к работе.
бобр
бобр
12 июня
Персонал очень вежливый, доктора опытные, относятся к пациентам с большим уважением и пониманием, без какого-либо осуждения. Все процедуры (от капельниц до кодирования) проводятся профессионально и строго анонимно.
Ефим Беликов
Ефим Беликов
12 июня
Помогли моему брату справиться с алкогольной зависимостью. Лечение подбиралось индивидуально, с учетом сопутствующих заболеваний. Персонал очень внимательный, постоянно контролировали состояние. Брат не пьет уже долгое время, восстановился на работе. Рекомендую эту клинику.
Денис Наз
Денис Наз
7 мая
Я -бывший пациент. Пишу, чтобы сказать тем, кто сейчас страдает: выход есть! Я сам был на самом дне, думал, что это конец. Попав сюда, я встретил людей, которые не отвернулись. Здесь не осуждают, заело помогают встать на ноги. Это было больно, это было трудно, но это того стоило. Я трезвый уже 7 месяцев у меня появилась работа, я налаживаю отношения с родителями. Это место дало мне последний шанс на жизнь.

Фото

Контакты

Свердловская область, Берёзовский, 44-й квартал, 47Б
Загрузка карты...